(х+2,9/10) - 4,10/11=1,4/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Элекуев Мага.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+2,9/10) - 4,10/11=1,4/11

x + 2,9/10 = 1,4/11 + 4,10/11

x + 2,9/10 = 5,14/11

x = 5,14/11 - 2,9/10

x = 5,140/110 - 2,99/110

x = 3,41/110