Pax! 778. Оля нарисовала 5 бегемотов, а крокодилов на2 меньше. Сколько всего животных нарисовала

Оля? 780. Для детского сада купили 15 мишек, зайчи-ков на 7 меньше, а собачек столько, сколько мишеки зайчиков вместе. Сколько собачек купили для дет-ского сада?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.

778

Ответ:8

5-2=3

5+3=8

780

Ответ:23

15-7=8

15+8=23