5х+0,5=2х+2 ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Разин Иван.

Ответ:

x = 0,5

Пошаговое объяснение:

переносим все x влево, цифры вправо

5x - 2x = 2 - 0,5

3x = 1,5

x = 0,5

Отвечает Морозова Алина.

Ответ:

5х+0,5=2х+2

5х-2х=2-0.5

3х=1.5

х=0,5