Помогите пожалуйста с примером 34-(-23)-(-22) пожалуйста быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Lion Beksultan.

Ответ:

79

Пошаговое объяснение:

34-(-23)-(-22)= 79

Отвечает Чубиев Виталий.

Ответ:

79

Пошаговое объяснение:

34-(-23)-(-22)=34+23+22=57+22=79