Упростите значение выражения 2x - 3 - (5x - 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x - 3 - (5x - 4)=2х-3-5х+4=1-3х

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

- 3x + 1

Пошаговое объяснение:

Решение:

2x - 3 - (5x - 4) = 2x - 3 - 5x + 4 = - 3x + 1

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!