На начало 2020 года население Англии составляет 67 миллионов человек. Каким будет население в конце

2025 года, если мы предположим, что темп прироста составит 2,5%? Напишите ответ и то, как вы решили эту проблему. Вы не получите баллы за короткий ответ. пожалуйста решите​

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

67*(1+0,025)⁵=75,80435 млн

Отвечает Антончик Саша.

Ответ:

67000000-100%

×-2,5%

67000000÷100=670000

670000×2,5=1675000

67000000+167500=68675000

68675000 будит человек