Витя придумал 6 выражений со скобками, значения которых равно 15, а Лена придумала на 2 выражения

больше. Поставь вопрос и реши задачу. (решите задачу так чтоб не только решение было но и дано!) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Маргарита.

Витя- 6 выражений

Лена- ?, на 2 выражения больше

Всего- ?

Разница- ? (Выбери вопрос)

1)6+2=8(выр)-Лена

2)8-6=2(выр)-разница

3)6+8=14(выр)-всего

Отвечает DELETED.

Ответ:

Сколько выражений у Лены, если известно, что у них одинаковые ответы. Ответ =15, но у Вити на 2 выражения меньше?