Решите, пожалуйста. Я не понимаю как… у-7/12=4 целых 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

у-7/12=4 1/6

у=4 1/6+7/12

у=4.75

Проверка!!!!!!!!

4 3/4-7/12=4 1/6

4 1/6=4 1/6