Первый рабочий за 4 часа изготавливает 72 детали,а второй рабочий за 6 часов изготавливает 132

детали.На сколько больше деталей изготовит второй рабочий???????​

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынин Даниил.
1) 72 :4 =18 (д/ч) - производительность первого рабочего
2) 132 : 6 = 22 (д/ч) - производительность второго рабочего
3) 22- 18= 4 ( д)
Ответ : второй рабочий изготовит на 4 детали больше чем первый
Отвечает Галимова Ангелина.

Ответ:

на 4 детали

Пошаговое объяснение:

первый рабочий 72:4=18 деталей/час

второй рабочий 132:6=22детали/час

22-18=на 4 детали второй рабочий изготовит больше