Подскажите плизвычислите.25 т - 6 ц=​


Ответы на вопрос

Отвечает Снетков Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25т - 25000 кг

6ц - 600 кг

25000-600=24400 кг

Отвечает Кустарников Михаил.

25т - 6ц = 250ц - 6ц = 244ц