Масса тыквы 2кг 800г.Найдите массу: 1/4 3/4 2/7 5/7 тыквы


Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Серёжа.

Ответ:

Часть от целого.

Ответ во вложении.


Отвечает Китикова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 кг 800 г=2800 г

1)2800×1/4=700 г=0,7 кг

2)2800×3/4=2100 г=2 кг 100 г

3)2800×2/7=800 г=0,8 кг

4)2800×5/7=2000 г=2 кг

Удааааччииииииииииии