Масса тыквы 2кг 800г найдите массу 1/4 тыквы 3/4 тыквы 2/7 тыквы 5/7 тыквы


Ответы на вопрос

Отвечает Паркаев Максим.
1/4 тыквы= 2800*1/4=700г
3/4 тыквы= 2800*3/4=2100г=2 кг100г
2/7тыквы = 2800*2/7=800г
5/7=тыквы= 2800*5/7=2000г= 2кг
Отвечает Виговский Владимир.
1/4 тыквы = 700 г;  3/4 = 2 кг 100 г;  2/7 = 800 г;  5/7 = 2 кг.