Порядок действий 1000-(684:4+238)+469


Ответы на вопрос

Отвечает Кимсанов Шероз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 684/4=171

2)171+238=409

3)1000-409=591

4)591+469=1060

можно менять  местами действия 3) и 4)