Порядок действий 1000-(684:4+238)469


Ответы на вопрос

Отвечает Шелемба Карінка.

1 действие - 684:4

2 действие - 684:4=171+238

3 действие - 171+238=409×469

4 действие - 1000 - 191821=−190821

вроде так