Раставьте скобки так, чтобы было верным равенство: 1) 600-400-500=7002)

20•3-404:4=19603)200•3-404:4=494)555:5+39•4=600Знаки нельзя менять, заранее спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Зингаева Лиза.

Ответ:

1)600-(400-500)=700

2)20×(3-404:4)=1960

3)(200×3-404):4=49

4)(555:5+39)×4=600