Найди значение сумм 5+1 ,;6+1 ;8-1; 4+1; 9+1 ;10-1 ;7+1 ;3+1 Прочитай раности с названиями

компонентов и результатов. Найди значение остальных примеров

Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Сабина.
  • 5+1 = 6
  • 6+1=7
  • 8-1=7
  • 4+1=5
  • 9+1=10
  • 10-1=9
  • 7+1=8
  • 3+1=4

Удачи!!