(√2-3√5)²+(√2+3√5)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Валерия.

Ответ:

94

Пошаговое объяснение:

(\sqrt{2} -3\sqrt{5})^{2}+(\sqrt{2}+3\sqrt{5})^{2}=\\=(\sqrt{2})^{2} -2*\sqrt{2}*3\sqrt{5}+(3\sqrt{5})^{2}+(\sqrt{2})^{2} +2*\sqrt{2}*3\sqrt{5}+(3\sqrt{5})^{2}=\\=(\sqrt{2})^{2}+(3\sqrt{5})^{2}+(\sqrt{2})^{2} +(3\sqrt{5})^{2}=\\=2+9*5+2+9*5=4+90=94

Отвечает Флигельман Шелли.

Ответ:

94

Пошаговое объяснение:

2-6√10+ 45 +2 +6√10+ 45=94