мама приготовила 45 пирожных ,фруктовых было на 17 большем,чем шоколадных Ск фруктовых пироженных

испекла мама ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебек Дария.

Ответ:

максимум 24

Пошаговое объяснение:

45 - 19= 26 также вычитаем минимальное кол во шоколадных это 2 ( не один потому что было множественное число написано) получается 24

(мы взяли 19 потому что их было на 17 больше чем 2 шоколадных)

Отвечает Хасаншин Азат.

Ответ:

фруктовых пирожных 14

Пошаговое объяснение:

2x + 17 = 45

2x = 45 - 17

2x = 28

x = 28 ÷ 2

x = 14

2 ×14 + 17 = 45

45 = 45