(7/15+2/9)-2/15 поможіть пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.

(7/15 + 2/9) - 2/15 = (7/15 - 2/15) + 2/9 = 5/9

1) 7/15 - 2/15 = 5/15 = 1/3

2) 1/3 + 2/9 = 3/9 + 2/9 = 5/9

Ответ: 5/9.

Отвечает Криворученко Дарья.

Ответ:

5\9......

Пошаговое объяснение:

(31\45)-2/15