Вычисли: бт – 2 ц 76 кг= 40 ц 30 кг -2т 60 кг = 4 кг 700 г – 2 кг 800 г = 8 кг 70 г +3кг 7г= 2 км

- 548 м = 43 м 76 см + 38 дм 9 см = 22 ч — 5 ч 15 мин = 7м — 6 дм 8 см =

Ответы на вопрос

Отвечает Kerimov Raul.

6 т - 2 ц 76 кг = 5 т 7 ц 24 кг

40 ц 30 кг - 2 т 60 кг= 1 т 9 ц 70 кг

4 кг 700 г - 2 кг 800 г= 1 кг 900 г

8 кг 70 г +3кг 7г = 11 кг 77 г

2 км - 548 м = 1 км 452 м

43 м 76 см + 38 дм 9 см = 86 дм 2 см

22 ч — 5 ч 15 мин = 16 ч 45 мин

7м — 6 дм 8 см = 6 м 32 см