на отрезке DK=20 см отметили точку А,такую, что DA=17 см и точку В, такуючто ВК =16 см . найдите

длину отрезка AB​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

20-17=3 - АК

20-16=4-ДВ

17-4=13

16-3=13

АВ=13

Пошаговое объяснение: