Х*25-100=800 (2838-Х)*3=1068


Ответы на вопрос

Отвечает Островна Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х*25-100=800

25х=800+100

25х=900

х=900:25

х=36

(2838-Х)*3=1068

2838-х=1068:3

2838-х=356

х=2838-356

х=2482