0,35 (x+200) - 0,65 x145.​


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёва Надя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,35(х+200)-0,65х=1415

0,35х+70-0,65х=1415

-0,3х=145-70

-0,3х=75

х=71:(-0,3)

х=-250

Ответ: -250