Нужно найти 3 разные, правильные, несократимые дроби, знаменатели которых - различные натуральные

числа, при этом их сумма - целое число и если их перевернуть - то сумма тоже будет целой. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лёвочкин Егор.

Ответ:

 \frac{1}{2}  \\  \frac{1}{3}  \\  \frac{1}{6}

Они правильные, несократимые дроби, знаменатели которых - различные натуральные числа, при этом их сумма - целое число и если их перевернуть - то сумма тоже будет целой.