На стоянке 8 рядов для парковки. в каждом ряду может парковаться по 9 машин. Сколько машиномест на

парковке?

Ответы на вопрос

Отвечает Назиров Нихад.

1)8*9=72(маш.мест)

Ответ: 72 машиноместа на парковке.

Отвечает Трофименко Регина.

Восемь рядов по 9 машин значит надо узнать сколько мест для машин в 8 рядах

8×9=72(м)

Ответ: на парковке 72 места для машин.