Решите уравнение 3(2y – 50) – 2(30 – 2y) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Никита.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

3(2y – 50) – 2(30 – 2y) = 0

6y-150-60+4y=0

10y-210=0

10y=210

y=210:10

y=21