189 : 21 =??? 16 : 8 =??? 36 : 7 =??? 49 - 16 + 45 - 30 =????


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

189 : 21 = 9 ; 16 : 8 = 2 ;

36 \div 7 = 5 \frac{1}{7} .

49 - 16 + 45 - 30 = 33 + 45 - 30 =

 = 78 - 30 = 48

Отвечает Иванова Соня.

Ответ:

189÷21=9

16÷8=2

35÷7=5 ( Если 36,то 5.14)

49-16+45-30=48