5 класс.найдите СПЕРВА ЗНАЧЕНИЕ выражения а потом уже вставляйте.(823-k)+m), если k=754,m=258​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

823-754+258=327

Отвечает Шмагара Настя.

(823-754)+258=327

1) 823-754=69

2) 69+258=327