Помогите плиз найдите: 1/4 от 8;. 4/9 от 1 4/5;. 3/10 от 5/12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Аделя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*1/4=2

1 4/5*4/9=9/5*4/9=4/5

5/12*3/10=1/8