103. Розкрийте дужки:3) (с - 8). 12;5) 8 (4а - 3b + 11с);6) (16х + 14у - 23z) - 15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3) (с - 8)*12=12с-96

5) 8 (4а - 3b + 11с)=32а-24b+88c

6) (16х + 14у - 23z) - 15=16х+14у-23z-15