Запиши разности,в которых уменьшаемое равно 10. найди их значения.


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Снежана.
10-10=0
10-9=1
10-8=2
10-7=3
10-6=4
10-5=5
10-4=6
10-3=7
10-2=8
10-1=9