Помогите снова :"D |3x + 7| + 5 x при x = -6


Ответы на вопрос

Отвечает Карпа Віка.
|3x +7|+ 5x =|3*(-6)+7|+5(-6)=|-18+7|-30=|-11|-30=11-30=-19