Нужно проверить я его решила только нужен правильной ответ 37,72:4,6-(1,43+2,728)•1,5=?Подскажете

пожалуйсто

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алина.

Ответ:

14.837

Пошаговое объяснение:

37.72 \div 4.6 - (1.43 + 2.728) \times 1.5

1.43 + 2.728 = 4.158

37.72 \div 4.6 = 8.2

4.158 \times 1.5 = 6.237

8.2 - 6.237 = 1.963

Отвечает Староста Василинка.

Ответ:

1,963

Пошаговое объяснение:

1) 1,43+2,728=4,158

2) 37,72:4,6=8,2

3) 4,158×1,5=6,237

4) 8,2-6,237=1,963