Решить (8,56+7,2*(-0,85)):(-0,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.
1) 7,2×(-0,85)=-6,12
2) 8,56+(-6,12) = 8,56 - 6,12 = 2,44
3) 2,44:(-0,8)=-3,05
Ответ: -3,05