Найди значение выражения 4,6х3,5-20,8


Ответы на вопрос

Отвечает Улатов Денис.

4.6 \times 3.5 - 20.8 \\ 16.1 - 20.8 \\  - 4.7 \\
Ответ: -4,7
Отвечает Мудрый Макс.

1)4,6*3,5=16,1

2)16,1-20,8= -4,7(отрицательное число)