решите по

действиям!.1)3+(-93)=?.2)82+(-99)=?.3)17+(-283)=?.4)-258+(-552).5)645+(-384)=?.6)-6,4+(-6,3)=?.7)6,9+

Ответы на вопрос

Отвечает Фризоргер Данил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)3+(-93)=3-93=-90

2)82+(-99)==82-99=-17

3)17+(-283)==17-283=-266

4)-258+(-552)=-258-252=-510

5)645+(-384)=645-384=261

6)-6,4+(-6,3)=-6,4-6,3=-12,7

7)6,9+??