В первом мотке 35 м проволоки, а в другом на 15 м меньше. Всего проволоки в двух мотках? Пожалуйста

помогите ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Фримель Дмитрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

35-15=20 (м) во 2мотке

35+20=55(м) всего

Отвечает Доронина Виолетта.
35-15=25

25+35=60

Ответ:60проволоки в обоих мостках