Какие из чисел делится на 3 207,321,53,954


Ответы на вопрос

Отвечает Галяс Світлана.

207:3=69

321:3=107

954:3=318

53 не делится

Отвечает Настачук Ратмир.
207÷3=69
321÷3=107
954÷3=328