по дороге домой я купил 1 100 грамм баранины и в три раза больше говядины. Сколько мяса было

куплено .

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1100+1100*3=4400

Отвечает Свинцицка Юлия.
1) 1100×3=3300(г)- говядины
2) 3300+1100=4400(г), 4кг 400 г- было куплено мяса
Ответ: 4400г, 4 кг 400г