Выразите в арах, 22 га: 7 га: 14 а: 47500 м2: 3 км2: 12 га: 7а. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петровская Настя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Единицы измерения площади:

1 км² = 1000*1000 м = 100 га = 10 000 а = 1 000 000 м²

1 га = 100*100 м = 100 а = 10 000 м²

1 а = 100 м²

22 га = 2200 а

7 га = 700 а

47500 м² = 475 а

3 км² = 300 га = 30 000 а

12 га = 1 200 а


Отвечает Андреев Андрей.

Ответ:

2.200 а; 700 а; 14 а; 475 а; 30.000 а; 1.200 а; 7 а

Пошаговое объяснение:

Справка:

Единицы измерения площади (я пишу только те, которые часто используются):

1 км2 = 100 га = 10.000 а = 1.000.000 м2 = 100.000.000 дм2 = 10.000.000.000 см2 = 1.000.000.000.000 мм2

Решение:

22 га = 2200 а

7 га = 700 а

14 а = 14 а (может у тебя опечатка)

47.500 м2 = 475 а

3 км2 = 30.000 а

12 га = 1.200 а

7 а = 7 а (может у тебя опечатка)