Если число т увеличить на 20%,то получим число 9,6 решите как уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Сурман Алина.

Ответ:8


Пошаговое объяснение:

t+0,2t=9,6

1,2t=9,6

t=8

Отвечает Одинцов Святослав.

Ответ:8


Пошаговое объяснение:

X+0,2X = 9,6

1.2x =9,6

x= 9,6/1,2

X=8