3(x+5)-(4-x)-(1+3)x-52(x+4)-3(2-x)-x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмуханова Алтынай.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3(x + 3) - 3(4 - x) - x - 3 =3х+9-12+3х-х-3=5х-6

3(x+5)-(4-x)-(1+3)x-5 =3х+15-4х+х-х-3х-5=-4х+10

2(x+4)-3(2-x)-x-4=2х+4-6+3х-х-4=4х-6