Помогите пожалуйста! (20-12×5)×(-63)/20×(-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

-1134

Пошаговое объяснение:

(20-12×5)×(-63)/20×(-9)=(20-60)×(-63)/20(-9)=-40×(-63)/20×(-9)= -1134

Отвечает Мелешенко Иван.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(20-60)*(-63)/-180=40*63/180=2*7=14