Допоможіть будь ласка ! даю 10 балів!!!!! 13 кг 125г*352ц 25 кг:2518кг 7 г * 49000кг : 250г


Ответы на вопрос

Отвечает Гольев Александр.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

13 кг 125г*3=13125г*3=39375г=39 кг 375г

52ц 25 кг:25=5225кг:25=209кг=2ц 9 кг

18кг 7 г * 4=18007г*4=72028г=72кг 28г

9000кг : 250г =9000:0.25=36 кг

Отвечает Феєр Еріка.

13 кілограм переводимо в грами=13000 грам

13125*3=39375 кг=

52 центнери=5200кг+25

5225:25=209 кг=2,09 ц

Пошаговое объяснение: