Найдите число, если: 1) 1/9, 2) 2/5, 3) 2/9, 4) 18/19 его равняется 90 (/ - дробь прямая)


Ответы на вопрос

Отвечает Низамиева Камилла.
1) 90*9=810
2) 90/2*5=225
3) 90/2*9=405
4) 90/18*19=95
Отвечает Никитина Полина.
1) 90*9=810
2) 90/2*5=225
3) 90/2*9=405
4) 90/18*19=95