Выполни деление с остатком и проверь 12.738 : 5; 14.308: 5 ; 45.703:4;


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Татьяна.
12,738:5=2,5476
14,308:5=2,8616
45,703:4=11,425
Отвечает Шабанян Лаура.

Деление:

1) 12.738 : 5 = 2.5476

2) 14.308 : 5 = 2.8616

3) 45.703 : 4 = 11.42575

4) 84.543 : 2 = 42.2715

Проверка:

1 ) 2.5476 * 5 = 12.738

2) 2.8616 * 5 = 14.308

3) 11.42575 * 4 = 45.703

4) 42.2715 * 2 = 84.543