ответ на задачу за 5 секунд Женя пробежал 60 м Сколько метров он пробежит за 7 секунд если его

скорость не изменится

Ответы на вопрос

Отвечает Денчик Про.
1)60:5=12(м/с)-за одну секунду.
2)12*7=64(м)
Ответ: 64м пробежит Женя
Отвечает Ведяков Евгений.

Я предполагаю что это будет примерно 100 метров