6(х+3)-(х-4)=1.6-х решение


Ответы на вопрос

Отвечает Адамова Екатерина.
6(x+3)-(x-4)=1.6-x
6x+18-x+4=1.6-x
5x+x=1.6-18-4
6x=20.4
x=3.4