1.Чем похожи выражения? 75-28, 54+37, 42+49, 83-35, 56+28 2) В каждом выражении измени одно число

так,чтобы действие выполнялось без перехода через разряд.Выполни действие. ,

Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Дарья.
1) При выполнении действий происходит переход через разряд.
2) 75-23=52
    54+33=87
42+47=89
86-35=51
56+22=78