(х + 39) + 45 = 27 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Горбатов Анатолий.

(х + 39) + 45 = 27

х=27-45-39

Х=-57

Отвечает Денющенкова Алина.

x=-57

(-57+39)+45=27

gyffytfutbft